Не впервые покупаем рыбку в магазине «Дом рыбы». Всегда отличное качество, вкуснейшая! Во время пребывания на Селигере лакомимся сами и везем домой - гостинец желанный. А к празднику получаем деликатес прямо домой, к дверям московской квартиры. Привозят свежайшую, пунктуально, чисто, отлично упаковано. Спасибо огромное!!!